голосов: 69 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус реал 2003 3 1

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов​. Реал. Мадрид. Испания. 2: 1. Ювентус. Турин. Италия Италия 08 апр Реал. Манчестер Юнайтед. 18 мар Локомотив М. Продолжительность: Жеребьёвка состоялась 21 марта года в Ньоне. Манчестер Юнайтед, , Реал Мадрид Ювентус.

Содержание:

"Ювентус" - "Реал": прошлые встречи

На й минутке ответной встречи португальский бомбардир вывел испанцев вперед по сумме 2-ух игр, но решающим стал гол Мораты скоро Ювентус реал 2003 3 1 перерыва. Решающий гол был забит скоро опосля стычки Роналдо и Алессио Таккинарди, в итоге которой оба получили красноватые карточки. Юцентус преимущество в домашнем матче "старой синьоре" обеспечили обретенный в межсезонье у мадридцев Альваро Мората и Рал Тевес, меж голами которых Байерн м. ювентус Роналду. Единственный гол в стартовой встрече забил Рауль Гонсалес, но куда наиболее важную роль сыграл вратарь гостей Анджело Перуцци, не позволивший мадридцам развить фуррор. Общий счет за 15 минут до конца ответной встречи сравнял вышедший на подмену Трезеге, а финал Ювентус реал 2003 3 1 ударом низом в доп время решил Марсело Салайета.

В дебюте первой половины Пинтуриккьо воспользовался замешательством мадридской защиты, а после перерыва поразил ворота фирменным ударом со штрафного. В концовке матча десятый номер туринцев, четыре дня спустя отпраздновавший свой й день рождения, имел возможность оформить хет-трик, но пробил над перекладиной.

Француз забил мяч на й минуте, воспользовавшись скидкой Златана Ибрагимовича после длинной передачи Мауро Каморанези. За четыре минуты до конца дополнительного времени точный удар Марсело Салайеты низом принес "Юве" общую победу.

Лига чемпионов УЕФА 2002/2003. Плей-офф

Решающий гол был забит вскоре после стычки Роналдо и Алессио Таккинарди, в результате которой оба получили красные карточки. Дель Пьеро ударом с правой удвоил преимущество "старой синьоры", но в середине второго тайма гости заработали пенальти и получили прекрасный шанс восстановить равновесие по сумме двух матчей.

Луиш Фигу переиграть Джанлуиджи Буффона с "точки" не сумел, а гол Павела Недведа не оставил сомнений, кому именно достанется путевка в финал. Действовавшие победители сподобились лишь на гол престижа от Зинедина Зидана, который в течение пяти лет радовал местных тиффози своей игрой за "Юве".

Правда, на "Олд Траффорд" туринцам было суждено отправиться в ослабленном составе - Недвед на й минуте получил "горчичник" и пропустил финальный поединок с "Миланом" из-за дисквалификации.

Единственный гол на свой счет записал Предраг Миятович, а туринцы, годом ранее уступившие в Мюнхене дортмундской "Боруссии", проиграли во втором финале Лиги чемпионов кряду. Югославский нападающий первым среагировал на отскок после удара Роберто Карлоса, обвел Анджело Перуцци и отправил мяч в сетку с острого угла. Первые удары соперников ушли в "молоко", но Бутрагеньо, Хорхе Вальдано и Хуанито все-таки вывели мадридцев на "Црвену Звезду".

12-04-2018/ Реал мадрид-Ювентус 1-3 обзор матча