голосов: 181 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал боруссия 3 0 видео голов обзор матча

Видео голов и обзор матча Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд, который состоялся в рамках Тоттенхэм Хотспур — Боруссия Дортмунд. Обзор матча. Аякс — Реал Мадрид. Обзор матча. Боруссия Дортмунд обыграла Вольфбург со счетом в матче го тура Бундеслиги. В составе "шмелей" голами отличились Торган. Представляем видеообзор матча Лиги чемпионов.

Оглавление:

Тоттенхэм – Боруссия Д - 3:0. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча Ливерпуль — Боруссия Д. Так, фаворитные моменты не реализовали Пулишич и Реал боруссия 3 0 видео голов обзор матча. И ежели бы не Реал боруссия 3 0 видео голов обзор матча сверкающих сейвов Льориса, вторую половину встречи дортмундцы начали бы с хорошей форой. У команды Люсьена Фавра полностью ничего не выходило в атаке.

Стартовые составы команд В составе хозяев стоит выделить выход с первых минут Бэйла, лидер сборной Уэльса полностью отошел от травмы, набрал неплохие игровые кондиции. Игроком железной основы стал летний нападающий молодежной сборной Бразилии Винисиус Жуниор. С таким высочайшим уровнем игры этого парня ожидает вызов в национальную сборную Бразилии.

Под Бэйлом играл Модрич, набравший в последнее время сумасшедшую форму. И уже первый тревожный звоночек для гостей прозвенел на 9-й минуте, когда Кариму Бензема не хватило нескольких сантиметров, чтобы вывести свою команду вперед. Выдержав шквал атак в первые 10 минут, гости начали постепенно переходить на половину поля соперника и на й минуте умудрились заработать угловой.

Тоттенхэм – Боруссия Д - 3:0 видео голов и обзор матча ЛЧ

И все же на й минуте гости капитулировали, когда с паса Родригеса точный удар нанес Карим Бензема. Карим Бензема забивает уже в четвертом матче подряд, учитывая и Кубок Испании, забив уже в общей сложности в этих четырех встречах 6 голов, потрясающую форму набрал француз.

После пропущенного гола хозяева немного сбавили обороты, да и гости еще строже стали играть в обороне, до конца встречи особо опасных моментов не создала ни одна из сторон. Постепенно королевский клуб вновь полностью перехватил инициативу, плетя одну опасную атаку за другой.

Но счет оставался неизменным, что не удовлетворяло Солари, все же соперник обладает неплохим игровым потенциалом и как показывает сама игра, вполне способен и отыграться.

На й минуте был снят с игры Бэйл, вместо него на поле вышел Марко Аленсио. На й минуте Солари решил заменить Бензема, на поле вышел Мариано. Смелое было решение, все же испанец пропустил 14 матчей из-за травмы. И на й минуте талантливый бразильский нападающий, Винисиус Жуниор, сумел побороться в штрафной соперника и сделать счет Но хозяева грамотно оборонялись и опасно атаковали раскрывшегося соперника. И на первой добавленной минуте недавно вышедший Мариано точным ударом головой сделал счет Результат матча Реал Мадрид — Алавес Голы:.

07.05.2019 Ливерпуль - Барселона - 4:0. Обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов