голосов: 50 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч манчестер юнайтед вольсбург текстовая онлайн трансляция

Футбол сегодня - текущий счет футбольных матчей онлайн (livescore). Матч-​центр. Ливерпуль. Трансляция Манчестер Юнайтед. Трансляция. Текстовые онлайн трансляции футбольных матчей на ФНК. Манчестер Юнайтед - Партизан. Лига Европы. Группа "L", Боруссия Д - Вольфсбург - 3:​0. Онлайн-трансляция матча Вольфсбург - Манчестер Юнайтед на DOCMOVIE.RU

Содержание:

Лига чемпионов 2015/2016. Вольфсбург – Манчестер Юнайтед

Снаряд схватил в штрафной Пауэлл, прострелив на Матч манчестер юнайтед вольсбург текстовая онлайн трансляция, но удар Криса заблокировали!! Дубль оформил центральный защитник команды Налдо! Начнем с владельцев поля. Отдохнем 15 минут! Активно играют обе команды, но чрезвычайно много ошибок совершают.

Три минуты добавил арбитр. Депай закинул снаряд на Марсьяля, но тот из убойной позиции не попал ногой по мячу.

Снаряд подхватил в штрафной Пауэлл, прострелив на Смоллинг, но удар Криса заблокировали!! Дубль оформил центральный защитник команды Налдо! Отлично пробил головой после подачи углового. Мяч на линии ворот пытался отразить Блинд, но не вышло. Гилявоги отправил мяч в собственные ворота! Курьезный момент. Феллайни выиграл силовую борьбу после навеса с углового, выполнил скидку во вратарскую, где Гилявоги в попытке головой отразить мяч отправил его в створ собственных ворот.

«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Зарю». Как это было

Тимм Клозе появился на газоне. Легко разобрался с этим ударом вратарь. Очень опасно пробил Мемфис в дальний угол, Бенальо не дотягивался, но мяч пролетел у штанги. С поля уходят Мата и Швайнштайгер. В игру вошли Ник Пауэлл и Майкл Кэррик. Де Хеа спасает!! Дракслер отличным пасом вывел на убойную позицию Шюррле, у которого мяч из-под ног выбил Лингард. Однако в створ полетел снаряд, и вратарю пришлось отбивать. Де Хеа ошибся на выходе! Глупую желтую карточку получает немец.

Процент брака в передачах крайне высокий. Отлично сыграл футболист! Легко разобралась оборона хозяев с этим эпизодом. Первая половина игра вышла очень интересной, множество опасных моментов создали команды, но хозяева все же были чуть лучше. Отдохнем 15 минут! Футболист пробил с линии штрафной в дальний угол, Бенальо до мяча не дотянулся, но арбитр посчитал, что Мата, находившийся в оффсайде, помешал вратарю хозяев. Замена потребуется игроку Но промедлил он, а потом мяч запустил прямо во вратаря гостей.

Шюррле разобрался с Варелой на краю штрафной, сместился к лицевой, но прострел немца заблокировали. Мяч в центре поля находится уже минуты три. Прекрасную атаку провели немцы!!!!

Где вообще была защита МЮ? Дракслер прорвался с фланга в центр, где легко обыграл Швайнштайгера, сыграл в стеночку с Крузе, после чего выскочил на де Хеа. Забивать, однако, он не стал, отдав пас на пустые ворота Виейринье! Как же так?? Блинд подал угловой на бельгийца, однако удар высокорослого хавбека взял Бенальо! Мог и лучше пробить полузащитник. Активно играют обе команды, но очень много ошибок совершают.

Из-за травмы поле покидает Родригес. На край обороны вышел Шефер. Марсьяль с левого фланга сделал отличный прострел во вратарскую, но Мата туда не успел. Бенальо сыграл нервно, отразив прострел перед собой. Футболисты МЮ, однако, ошибкой голкипера не воспользовались.

Родригес со штрафного исполнил навес, после которого Налдо пробил с лета в ближний угол ворот Де Хеа! Очень красивый гол! Гости забивают!!! Но лишь попал в своего же одноклубника испанец. Из прекрасной позиции по воротам гостей бил Шюррле, но удар вышел слишком уж сильным. Решающий гол тогда забил защитник Крис Смоллинг. Начнем с хозяев поля. Игра начнется в Для вас работает Александр Обносов.

Текстовая трансляция матча начнется в

🔥 Транмир Роверс - Манчестер Юнайтед 0-6 - Обзор Матча 1/16 Финала Кубок Англии 26/01/2020 HD 🔥