голосов: 72 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед леверкузен

Статистика встреч. Байер (Леверкузен), Германия – Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Англия (). Программа матча. Леверкузен. BayArena. История противостояний. Манчестер Юнайтед - Байер. Байер. Леверкузен. Германия. 0: 5. (0: 2). МАТЧ центр · Манчестер Юнайтед. Онлайн трансляция матча Байер (Леверкузен) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 27 ноября.

Оглавление:

Байер 04 - Манчестер Юн.

Прекрасно вышло На Манчпстер минутке встречи в Стамбуле при счете основной арбитр Педру Проэнса принял решение прервать матч из-за снегопада. Глубоко садится по первым минуткам "Байер". Пока же в данной группе "Реал" победил на выезде "Копенгаген"а Криштиану Роналду стал первым игроком в истории турнира, забившим Манчестер юнайтед леверкузен мячей за один групповой шаг.

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" отправится в гости к "Байеру", начнется 27 ноября в по московскому времени. Обе команды должны играть сегодня на победу - 3 очка обеспечат досрочный выход в плей-офф. Хозяева не смогут рассчитывать на травмированного Сэма, под вопросом участие в матче Бениша. Гости прилетели в Германию без Видича и ван Перси. По-прежнему в лазарете "дьяволов" Рафаэль и Каррик, пропустит игру из-за дисквалификации Феллайни.

Не пропустите онлайн-трансляцию одного из самых интригующих матчей дня на sportbox. Байер вводит мяч в игру. Спорный офсайд у Руни фиксируют арбитры. Кагава выводил форварда один на один с вратарем. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче наносит корейский легионер хозяев. Мяч свалился с ноги и пролетел далековато от штанги. Глубоко садится по первым минутам "Байер". Впрочем, кому как ни Сами Хюпия знать чего ждать от МЮ?! Мяч пойман вратарём. Поддержал Кан атаку по левому флангу. Навесил в штрафную, а мяч едва не залетел в ворота.

История противостояний. Манчестер Юнайтед - Байер

Де Хеа был внимателен. Первый опасный момент в матче создают англичане. Гиггз нашел в штрафной Нани, а португалец с разворота пробил в дальнюю "девятку". В метре над перекладиной пролетел мяч.

После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Сместился с правого фланга в центр Сон Хенг Мин, снова удару не хватило силы. На опережение здорово сыграл наш старый знакомый Спахич, пробил в непосредственной близости над перекладиной. Прибавляют немцы. Кастро открывался в штрафной, чуть раньше лайнсмен поднял флажок. Удар блокирован. Ворвался в штрафную форвард хозяев, семь метров было до ворот - только подкат Эванса смог заблокировать удар. Ассистент Руни Уэйн Манчестер Юнайтед. Счёт Идеальная контратака удалась "дьяволам"!

После ошибки Райнхартца в центре поля убежали гости к воротам Лено. Руни здорово навесил на дальнюю штангу, где Кан упустил Валенсию. Эквадорец забивал в пустой угол ворот. В ти метрах от ворот был назначен штрафной. Не смог Гиггз перебросить стенку. Бендер с линии штрафной неловко замыкал навес партнера. Спахич подрезал навес Руни в дальний угол своих ворот. Красиво получилось А МЮ продолжает атаковать! По центру выходил Кагава, не стал искать партнеров и пробил низом сам.

Прямо во вратаря полетел мяч. Довольно примитивно атакуют немцы. Де Хеа еще по-настоящему даже не вступал в игру. Такую контратаку загубил Нани! Через все поле протащил мяч, а навесил прямо в руки голкиперу. Гиггз и Руни совершили невероятные забеги на 80 метров! Валенсия из угла штрафной бил низом в дальний, без проблем Лено забрал мяч. Продолжительность игрового времени — По всем статьям в первом тайме гости переиграли "Байер".

По-настоящему грозным становится "Манчестер Юнайтед"! Несмотря на потери в составе, англичане явно превосходят не самую плохую в Европе команду. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.

2002 November 13 Manchester United England 2 Bayer Leverkusen Germany 0 Champions League