голосов: 90 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер сити манчестер юнайтед 1 6голы

Кубок Лиги, 1/2 финала, Первый матч: Ман Сити. -. -. Ман Юнайтед. Все соревнования. Все соревнования Официальные Не. информа‐ция об интересек Бэйлу со стороны «Манчестер Юнайтед». конфликты между игроком и тренером в английском «Ман‐честер Сити». Ювентус – Наполи – (, , по пенальти – ) Голы: Тевес, 5 – Манче́стерское де́рби (англ. Manchester derby), также известное как «​манкуниа́нское де́рби» — название футбольных матчей между английскими клубами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» Во втором дерби «​Сити» опять же обыграл «Юнайтед» со счётом 9 декабря года «​Сити».

Оглавление:

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 1:6. Праздничный салют в честь Супермарио

Во втором тайме Поль Погба за полторы минутки Манчестер сити манчестер юнайтед 1 6голы, я забил два гола. Далее, как писал классик, уже смешались в кучу люди, жеребцы, клинки, секиры, топоры манчестпр и Даррен Флетчер сумел забить прекрасный гол далеким ударом — который мог бы потянуть на гол престижа… Ежели бы не действия возмещенных к тайму 3-х минут. Опосля данной Текстовая трансляция ньюкасл юнайтет эвертон Холанд долго лечился, а в году досрочно завершил карьеру. Мог бы делать пас на дальнюю — но предпочел пробить под опорную ногу стелящегося Де Хеа. Финал матча решил ван Перси, забив победный гол в добавленное время.

Но вряд ли даже самые шаловливые эксперты предполагали, что дело закончится таким погромом. Здесь сыграли Руни и Уэльбек — причем Руни сидел достаточно низко, был замечен и в регулярном отборе, и в амплуа распасовщика — но зато вообще не наблюдался там, где по идее должна быть заметна деятельность форварда. Да и первый, признаюсь, не хуже! Марио на днях, пуская в ванной салют, поджег собственный дом, и в прессе обсуждался вопрос, попадет ли он после этого хотя бы в заявку — но, как видим, душевных страданий игроку происшествие не причинило.

Но к какому-то моменту стало очевидным, что игра выровнялась. Скорее сработало оба фактора одновременно. Потому что — при всем уважении к МС, но без попустительства хозяев вряд ли бы им удалось забить первый гол.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн

А так — Милнер и Силва достаточно свободно развернули свою деятельность, откатили мяч с фланга в центр под удар — и Балотелли мощным ударом открыл счет в матче. А за надпись на майке получил минутой спустя горчичник — рефери, очевидно, не знал ответа на поставленный вопрос.

Счет в игре был открыт на й минуте. А первый удар МЮ в створ случился на й — после углового Андерсон оказался первым на подборе, но его дальний выстрел пришелся точно в рукавички Джо Харта. Через две минуты Руни с той же позиции нанес похожий удар — с тем же результатом. Впрочем, к концу тайма в игру наконец-то вернулась острота в исполнении хозяев.

Отличный момент был после затянувшегося розыгрыша углового, когда Руни простреливал на Эванса — не заплетись у того ноги, быть бы голу метров с Еще раз с подбора стрелял Андерсон.

А разумный фол Венсана Компани на Уэльбеке сорвал атаку, в которой форвард должен был убегать один на один с голкипером. Можно сказать, что МЮ должны были уходить с поля на подъеме — им удалось подавить резвого противника и набрать оборотов.

Но второй тайм начался с глупого, просто глупейшего фола Джонни Эванса. Тот попытался остановить рвущегося в штрафную Балотелли захватом за руки, и за срыв перспективной атаки увидел перед собой красную карточку. Балотелли же предусмотрительно дотянул висящего на себе защитника до штрафной и упал за белую линию, но рефери, слава б-гу, на эти шутки не повелся и ситуацию оценил верно.

Кстати, через пару минут тот же Балотелли прорвался в штрафную, минуя услужливо протянутые ноги Янга, но принял на себя блокировку корпус в корпус от Андерсона — и вот тут уже имело смысл ставить пенальти, но, видимо, предыдущий эпизод настроил его не доверять падениям форварда. Сил на достойный ответ у МЮ какое-то время хватало — например, Янг имел все шансы сравнять счет, но пробивая метров с и, попал в Компани, и мяч рикошетом от Милнера ушел мимо ворот.

Все те же Милнер и Силва привели мяч по правому флангу и прострелом доставили его на ногу Балотелли. Сэр Алекс попытался спасти если не игру, то хотя бы лицо, и бросил в бой Эрнандеса с Джонсом, да только не помогло: менее, чем через 10 минут счет стал разгромным. В этот раз с того же правого фланга прилетело от Ричардса, и замкнул прострел Агуэро.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити видео 1:3 ОБЗОР МАТЧА