голосов: 103 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Куинз парк рейнджерс манчестер юнайтед обзор

Матч Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Юнайтед. Премьер лига, ​ Онлайн видео Видео обзор матча КПР - Ман Юнайтед (). ​ "Куинз Парк Рейнджерс" сумел прервать победную серию "Челси", завоевав очко в "Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Саутгемптона". Робин Ван. Видео обзор матча "Куинз Парк Рейнджерс" — "Манчестер Сити" ☝​ ✅Чемпионат Манчестер Юнайтед 2: 1 Саутгемптон.

Оглавление статьи:

Куинз Парк Рейнджерс (КПР) - Манчестер Юнайтед 0:2 (Обзор матча) "MyFootball.ws"

Радамель Фалькао. Недум Куинз парк рейнджерс манчестер юнайтед обзор. Рио Куинз парк рейнджерс манчестер юнайтед обзор. Маурисио Исла,

Счет в матче на ой минуте открыл Ди Мария точным ударом со штрафного. Спустя десять минут преимущество удалось удвоить благодаря стараниям Андера Эрреры.

Еще до перерыва Уэйн Руни сделал счет разгромным, а точку в матче поставил точный выстрел Хуана Маты. Давид де Хеа G , Рафаэл, Дейли Блинд, Джонни Эванс, Тайлер Блэкетт, Маркос Рохо, Анхель Ди Мария, Андер Эррера, Хуан Мата, Уэйн Руни, Роберт Грин G , Рио Фердинанд, Стивен Колкер, Клинт Хилл, Маурисио Исла, Сандро, Лерой Фер, Нико Кранчар, Мэттью Филлипс, Чарли Остин, Радамэль Фалькао и Люк Шоу остались в запасе.

Куинз Парк Рейнджерс

На острие атаки у лондонского клуба выходят Сандро, Остин и Филлипс. Как видно, имена довольно громкие и знакомы далеко за пределами Туманного Альбиона.

Да и руководит коллективом экс-наставник сборной Англии, Рой Ходжсон, который не раз приводил свои команды к триумфу. Уже на девятой минуте Хуан Мата мог размочить счет, но промахнулся с выгодной позиции на пяточке шестнадцатиметровой, направив снаряд чуть выше перекладины.

Практически каждый проход по флангу, каждый навес в штрафную заканчивался опасным моментом у ворот Грина. На восемнадцатой минуте Робин ван Перси не сумел замкнуть отличную навесную передачу Рохо, а затем помешал своему же партнеру по команде - Эррере добить мяч в пустой угол ворот. Гениальный проход Ди Марии со своей половины поля обернулся точным пасом на Руни, который выкатил на Эрреру, направивший снаряд впритирку с левой стойкой ворот.

Андер Эррера прошел по левому флангу и отдал на Руни. Тот принял снаряд и пробил в ближний угол с рикошетом от защитника и без шансов для Грина. По первому тайму можно было отметить отличное взаимодействие Уэйна Руни с новичками команды Эррерой и Ди Марией. Ван Перси в это же время практически не участвовал в голевых ситуациях, да и голы голландец не особо праздновал.

Счет на табло вполне их устраивал, поэтому можно было играть в свое удовольствие. Тем не менее, Хуан сумел вписать свое имя в протокол данного матча.

На ой минуте прострел Ди Марии нашел одиноко стоявшего испанца у линии вратарской, которому оставалось только перевести снаряд в пустой угол ворот. За пару минут до окончания встречи Фалькао получил отличную возможность забить в дебютном матче, однако не сумел обыграть в ближнем бою Роберта Грина.